Los 403

Achenbach, Oswald

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Düsseldorf 1827 - 1905
29 x 23 cm
Baumstudie. Öl/Papier/Karton, oben rechts signiert.
Aus einer Rheinischen Sammlung, in den 1970er - 1990er Jahren erworben.