Los 403
Achenbach, Oswald
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Düsseldorf 1827 - 190529 x 23 cm
Baumstudie. Öl/Papier/Karton, oben rechts signiert.
Aus einer Rheinischen Sammlung, in den 1970er - 1990er Jahren erworben.